Экраны на батарею для школ

Экраны на батарею для школ – это, в первую очередь – необходимость. Школьники бегают, играют и даже дерутся, поэтому необходимо их уберечь от любых видов травм. Незащищенные радиаторы скапливают много пыли, имеют не эстетичный внешний вид, и распределяют тепло не равномерно. Экраны на батарею скроют все недостатки, позволят распределять тепло равномерно по всему помещению, не позволят детям травмироваться и дышать слишком сухим воздухом.

Металлический экран для батареи, применяется в школах и детских садахКаким должен быть экран на батарею для школы?

Нам часто задают вопрос – «Какой экран подойдет для школы?» Стоит заметить - государственные учреждения обладают строго ограниченным бюджетом на закупку материалов для ремонта школ, поэтому они должны иметь низкую цену и приятный внешний вид, так как большинство школ предпочитаю короткие занавески, тем самым оставляя открытыми нижнюю часть стены. Экран на батарею должен легко мыться, ведь подростки активны и часто оставляют следы от обуви на любых поверхностях =). Прочность так же важна при выборе качественного декоративного изделия для школы.

Мы выбрали самый подходящий вариант из списка существующих – металлический экран на радиатор лучший выбор для школы. Он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы занять свое почетное первое место.

Характеристики экранов для батарей в школу:

  • - приятный внешний вид. Металлические решетки отлично впишутся в любую обстановку, они не будут привлекать взгляд, но при этом сделают помещение эстетичнее;
  • Металлический экран короб, используется в школах и детских садах- закроет батарею в нише. В каждых помещениях по-разному устанавливают батареи, бывает, что она находится в нише, для таких мест отлично подойдет металлическая экран-рамка. Она накладывается непосредственно на нишу, прикрывая батарею, тем самым становится частью стены.
  • - закроет обычный радиатор. Если же батарея находится на внешней части стены, то выбираем металлический экран-короб. Его устанавливают непосредственно на радиатор. Такие решетки либо крепятся на стену, закрывая собой радиатор, но при этом нижняя часть экрана не касается пола, либо приставляют его.
  • - имеет большой диапазон цветов. Металлические решетки подойдут абсолютно к любой стилистике школы, так как имеют множество расцветок, на любой вкус;
  • - безопасны. Такие экраны спроектированы таким образом, что не имеют острых углов. Если это накладка, то она полностью прилегает к стене, если это металлический короб, то его формы будут обтекаемые.
  • - прочность. В отличие от других экранов, металлические обладают высокой прочностью.
  • - низкая цена. Для бюджетных организаций – это отличный способ скрыть радиаторы, затратив на это минимум средств.

Именно поэтому интернет-магазин Эксперт Декора рекомендует устанавливать металлический экран для батареи в школу.

09.05.2018

Возврат к списку



;