Плинтус кухонный напольный: украшаем и маскируем
Плинтус кухонный напольный: украшаем и маскируем

Когда основной ремонт уже сделан, остаются финальные штрихи, придающие целостный и завершенный образ всему интерьеру. Одним из таких штрихов является плинтус напольный, представленный в широком ассортименте в нашем магазине.

Интернет-магазин декора предлагает большой ассортимент продукции по доступным ценам, который помогает делать интерьер стильным и красивым. В каталоге вы можете подобрать изделие по текстуре, материалу и цвету, чтобы гармонично вписать его в общий интерьер дома.

Приобретая плинтус кухонный напольный, важно подбирать изделие не только по цене, но и по цвету и материалу. Современные материалы позволяют экспериментировать с подобными декоративными элементами, устанавливать светодиодную подсветку для дополнительного освещения и акцентирования зон.

 В нашем онлайн-каталоге вы найдете плинтуса из экополимера, МДФ, шпона и экошпона. Одним из наиболее популярных являются изделий из пластика. Они отличаются доступной ценой, простым монтажом и высоким качеством.

Практичность и надежность в приоритете

Плинтус напольный кухонный служит декоративной деталью интерьера и создает защитную функцию. Кухня является тем местом в доме, которое подвергается серьезному испытанию: перепады температуры, повышенная влажность, частая уборка, мытье полов.

Поэтому подбору отделочных материалов для кухни следует уделять большое внимание, отдавая приоритет высокому качеству и надежности. Плинтус напольный обеспечивает практически герметичное соединение стены с полом, препятствует проникновению влаги, пыли и грязи в щели.

Такая декоративная планка надежно защищает стены от повреждений во время уборки, перестановки мебели, игр детей. В нашем магазине представлены плинтуса из натуральных и синтетических материалов, каждый из которых имеет свои преимущества и особенности.

Преимущества и особенности кухонного плинтуса

Плинтус кухонный напольный имеет практичное, функциональное решение и демонстрирует массу преимуществ:

  • стильный внешний вид;
  • маскировка неровностей пола и стен;
  • устойчивость к внешним воздействиям;
  • подчеркивает дизайн;
  • простой уход;
  • простота монтажа;
  • практичность и надежность.

Для заказа кухонного напольного плинтуса необходимо внимательно померить периметр помещения. Для монтажа понадобятся саморезы и клей.

Хотите купить плинтус кухонный напольный по доступной цене? Звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте! Наши профессиональные менеджеры оперативно свяжутся с вами для уточнения всех деталей заказа.

 

31.12.2017

Возврат к списку



;