Рамка для батареи отопления

Компания «Эксперт Декора» представляет большой выбор элементов декора, среди которых рамка для батарей, позволяющая скрыть эстетические недостатки радиатора. Она  делает интерьер более привлекательным и интересным. В интернет-магазине можно приобрести экран на батарею по доступной стоимости.

Изображение 1.1.jpg

Рамка для батарей: основные виды

Ни одно помещение не обходится без системы отопления, представленной несколькими радиаторами в виде изделий со сложной массивной конструкцией с острыми углами и кромками, местами с ограниченным доступом, где скапливается пыль. Эти факторы могут способствовать травмированию, быстрому засорению внешней части батареи. Рамка для батареи отопления в этом случае становится не только эстетическим элементом, но и защитным. В ассортименте представлены конструкции в виде:

  • короба маскирующего отопительные приспособления, расположенные вдоль стены;
  • навесного экрана, называемого гармошкой, который относится к наиболее простым и практичным видам конструкции;
  • плоского экрана в форме прямоугольной рамки, у которой есть внутри обрешетка, монтируемого внахлест на нишу.

Каждый вид изделия может изготавливаться из разных материалов. В каталоге представлены модели из металла, дерева, багета, МДФ. На рынке можно встретить изделия из пластика, но они плохо проводят тепло, со временем могут деформироваться и отличаются высокой стоимостью. Лучше отдавать предпочтение изделиям из дерева, металла. Также недорогими и надежными станут изделия из багета, МДФ.

Преимущества декоративных экранов

Экран-рамка на батарею обладает рядом преимуществ, которые заключаются не только в создании красивого внешнего вида отопительной системы. К положительным характеристикам относятся:

  • защита радиатора от механических повреждений и скопления пыли;
  • обеспечение равномерного распределения тепла;
  • защита детей от ушибов;
  • простой уход за системой отопления.

Декоративная рамка быстро устанавливается и снимается, поэтому ее можно заменить другой без дополнительных усилий. Интернет-магазин декора предлагает разнообразный ассортимент, что позволяет выбрать модель в соответствии с особенностями интерьера, сделав его более эксклюзивным. Наши консультанты подберут наиболее удачный вариант, подходящий под конкретную систему отопления. Многие позиции, представленные в каталоге, изготавливаются на нашем производстве, поэтому мы предлагаем доступные цены. Невысокая стоимость обоснована отсутствием торговой площади. Есть как оптовые, так и розничные предложения, скидки.

18.04.2018

Возврат к списку



;