Решетка закрывающая батарею

Решетка закрывающая батарею: выбираем правильно

Отопительные агрегаты являются неотъемлемой частью дома, обеспечивая теплом в холодное время года и поддерживая оптимальный микроклимат в доме. Но зачастую, они нарушают стиль интерьера, не вписываясь в общую концепцию. Кроме того, массивные чугунные батареи или тонкие алюминиевые радиаторы представляют повышенную опасность. Горячая поверхность металла, острые края могут стать причиной серьезных травм, особенно это актуально в помещениях, где есть маленькие дети и домашние питомцы.

Экран - это решетка, закрывающая батарею. Такой элемент сразу выполняет две функции: защитную и декоративную. На отечественном рынке сегодня представлено множество интересных решений, которые позволяют декорировать чугунную батарею или стальной радиатор. Эти изделия отличаются не только по форме, стилю и цвету, но и материалу.

Стильные декоративные радиаторные решетки на батарею скроют неприглядный вид отопительного агрегата.

Преимущества решетки, закрывающей батарею

Независимо от выбранного стиля, формы и материала, решетки на батарею демонстрируют следующие преимущества:

  • - надежная защита от ожогов, травм;
  • - повышение теплоотдачи;
  • - декорирование некрасивого радиатора;
  • - предотвращение образование грязи и пыли в складках радиатора;
  • - защита хрупкого металла от повреждения.

Подбираем экран по стилю

Чтобы стильно украсить свой интерьер и спрятать от посторонних глаз некрасивый агрегат, мы советуем выбрать и купить решетку на батарею в соответствии с общей стилистикой помещения. В каталоге нашего интернет-магазина представлено множество оригинальных решений, что позволит каждому подобрать оптимальный вариант под свой интерьер.

В богатой цветовой палитре представлены изделия из:

  • - багета;
  • - массива дерева;
  • - МДФ;

Каждый из таких элементов имеет свои технические характеристики, преимущества и недостатки.

Ekran-iz-bageta-korob-161_3-_Kopirovat_.jpg

Недорогим и практичным решением являются экраны на батарею из МДФ. Небольшая стоимость и надежность обеспечивает длительную эксплуатацию решеток. По своему внешнему виду, МДФ панели ничуть не уступают экранам, выполненным из натурального массива дерева. Изделия производятся из натуральной стружки дерева, поэтому сохраняется красивая структура и цвет древесины. При этом пластичность материала позволяет изготавливать панели с красивыми витиеватыми узорами, придавать им необходимую форму.

При выборе решетки, закрывающей батарею, следует учитывать несколько факторов:

  • - стиль интерьера;
  • - назначение помещения;
  • - материал радиаторов.

Домашний интерьер, выполненный в классическом или современном стиле, очень красиво подчеркнут экраны из дерева, МДФ, багета. Для офисов идеальным вариантом станут внешние панели на батареи, выполненные из пластика или металла. Они хорошо моются, отличаются устойчивостью к царапинам, подходят под строгий офисный стиль.

Как заказать решетку на батарею?

Если вы хотите стильно украсить свой интерьер, обеспечить защиту маленьких детей и домашних питомцев от случайных травм и ожогов, закажите стильную решетку, закрывающую батарею.

В нашем каталоге вы найдете множество стильных решений из МДФ, натурального дерева и багета. Изделия отличаются доступной ценой, практичностью и высоким качеством исполнения.

Для заказа или консультации, звоните по телефону на сайте или оставляйте заявку.

Наши профессиональные менеджеры оперативно свяжутся с вами для уточнения всех деталей заказа и оперативно оформят заявку.

20.03.2018

Возврат к списку



;