Экран для батарей в офис

Лицо компании – не только люди, работающие в ней, но и место, в котором они работают. Современный офис должен отвечать всем требованиям престижа. Красивый офис побуждает к работе, позволяет сложить мнение о компании и поднять рабочую способность. Какой бы дизайн Вы не задумали, старые батареи испортят все впечатление. Декоративные решетки на радиаторы – отличный способ скрыть постаревшую батарею без замены.

Выбираем экран на батарею в офис

Разные компании – разные бюджеты. Небольшие компании не могут себе позволить украсить офис, вложив в него половину состояния, поэтому стоит внимательно отнестись к стоимости экранов на батареи. Для бюджетного ремонта отлично подойдут экраны из мдф или металлические. Оба варианта имеют не высокую цену, однако отлично впишутся в интерьер помещения, за счет разнообразия расцветок. Если в компании большая проходимость, то лучше подойдут экраны из металла, в офис с маленькой проходимостью стоит все-таки выбрать решетки из МДФ, так как они экологичны, не требуют особого ухода и декорированы под дерево.

Экран из багета для офисов

Компании с большим бюджетом смогут позволить себе экраны, кричащие об успешности компании. Это решетки из натурального дерева и экраны из багета. В последнем варианте в сочетании багета и плетеного дерева Рифлекс, тонированные в классическом или историческом стиле, позволят Вам не просто скрыть батарею, а гордится своей невероятно красивой обновкой. Экраны из багета не боятся перепадов температур, легко моются, устанавливаются и снимаются, могут располагаться как на полу, так и в подвешенном состоянии. Это отличный выбор для офисов с любой проходимостью, а лучше всего будет смотреться в кабинете у начальника.

Деревянные экраны ценятся, за счет массива дерева, однако они не очень практичны, так как дереву свойственно усыхать, такие экраны имею большой вес, и не так просто будет демонтировать изделие, чтобы протереть пыль, да и цена на массив в несколько раз выше, зато такие экраны отлично подойдут любителям всего натурального и экологичного.

Экраны для батарей в офисах выбираются исключительно по бюджету, что бы Вы не выбрали, интернет магазин Эксперт Декора предложит Вам установку, замер и доставку. Собственное производство, позволяет нам устанавливать гибкие цены, разнообразные дизайны и материалы помогут Вам выбрать экран на радиатор в любой офис. Не стандартных размеров больше не существует! Эксперт декора изготовит экраны любых размеров!

08.05.2018

Возврат к списку



;