Экраны для батареи в детскую
Экраны для батареи в детскую

Принимая решение, какой экран поставить в детской комнате, необходимо сделать выбор в пользу экологичности и безопасности. Красивые яркие цвета, так же сыграют Вам на руку.

Как можно использовать экран на батарею в детской?

Детская комната – это целая вселенная в воображении ребенка, там есть и лес, и животные, и пираты с футболистами, и много всего, что может придумать чадо. Не защищенная батарея, может стать не безопасным место в детской, однако если прикрыть ее решеткой для радиатора, комната малыша преобразится.

Помимо своего прямого назначения – защита радиатора, экраны на батарею можно использовать и в других целях. Например, прикрыть нишу, которая не безопасна для Вашего ребенка. Скрыть трубы и многое, что придет на ум. Ребенок, обязательно подскажет, куда лучше установить это изделие, так как его фантазия работает в разы лучше чем у взрослого. =)

В детскую лучше всего подойдет экран на батарею из МДФ, он состоит из полностью экологичных и безопасных материалов. Профиль изготовлен из МДФ (мелкая древесная фракция), а вставки из панелей хдф (древесноволокнистая плита высокой плотности). Эти материалы натуральны, не вызывают аллергий, и имеют сертификаты качества, кроме того, решетки для батарей из мдф послужат отличной защитой от травм. За счет большого разнообразия цветов, такие экраны впишутся практически в любую детскую. Они могут иметь как однотонный цвет, так и в ламинацию под дерево.

Решетки на радиатор из мдф легко устанавливаются. Вы можете крепить ее на стену, где нижняя часть остается в подвешенном состоянии, либо ставить на пол, при необходимости убирать. Такой функционал важен для детской комнаты, так как скопление пыли на батареях не допустимо. Так же материал позволяет проводить частую влажную уборку, стоит только избегать попадание влаги на внутреннюю часть экрана.

Так же для детских комнат отлично подойдут металлические экраны, с нанесенными на них рисунками. Яркие и красочные решетки придутся по душе малышу, они отлично моются, долговечны, легко устанавливаются и снимаются, не требуют особого ухода. Но в отличие от Экранов из МДФ – не натуральные.

Цены на оба типа приблизительно одинаковая, поэтому только Вам решать какое изделие устанавливать в детскую комнату.

Интернет-магазин Эксперт декора предоставляет большой выбор экранов из разнообразных материалов, фантазируйте, придумывайте! А мы осуществим!

На нашем сайте представлены декоративные экраны для батарей не только из металла и МДФ, а так же из багета и дерева, во всевозможных вариациях.

10.05.2018

Возврат к списку



;