Чем закрыть батарею отопления?
Отопительные устройства дарят нашему жилищу тепло и уют, но не все люди готовы менять старые радиаторы. Некоторые придерживаются принципа "старое лучше", другим не по карману замена. Мы предлагаем простой способ украсить интерьер без больших расходов и хлопот - скрыть радиаторы за экранами. Существует несколько вариантов таких изделий, каждое с уникальными характеристиками и назначением. Например, рассмотрим различные типы помещений: кухня, детская комната, гостиная, и определим, какой тип экрана лучше всего подойдет для каждого из них.

Чем закрыть батарею на кухне?

короб_из_реек

На кухне рождается волшебство, наполняя жилище ароматами и вкусами. Но сам процесс приготовления не всегда изящен. Именно поэтому идеальным решением для кухни станет экран с определенными характеристиками: Простота в уборке. Легкий вес. Стильный дизайн.

Металлический экран для радиатора сочетает в себе все эти качества и еще больше! Легко моется и выдерживает влажную уборку, легок и удобен в монтаже и демонтаже. Данное изделие предлагается в широком спектре цветов по стандарту RAL, а также в вариантах хрома и золота. Кроме того, такие экраны надежны и долговечны, идеально подходят для помещений с высокой проходимостью.

Как скрыть радиатор отопления в комнате? 

b_21.jpgДавайте начнем с гостиной – места, где мы наслаждаемся временем в кругу близких. Мягкие, умиротворяющие оттенки, теплый плед, бокал глинтвейна… Для такого пространства идеально подойдут натуральные материалы, такие же уютные и теплые. Согласно статистике, популярным выбором для гостиной является Экран-короб для батареи из реек МДФ. Такие экраны не только экологичны, они также доступны в разнообразных оттенках, сочетающихся с текстурой дерева и украшенные резными узорами. Принципиально важно, что они создают завершенный, гармоничный стиль помещения.



Когда речь заходит о детской комнате, безопасность - важнейшее условие. Открытый радиатор представляет риск для ребенка! Дети всегда в движении и полны исследовательского интереса. Беспечные игры возле радиатора могут привести к ожогам или травмам. Уделяя внимание безопасности следует выделить основные характеристики:
1. Отсутствие острых краев!
2. Надежность.
3. Экологическая безопасность.
4. Легкость в установке и уходе.
Экран для радиатора в детской комнате не должен иметь острых углов, так как дети часто бегают и могут пораниться. Использование экологичных материалов позволит детям развиваться здоровыми и крепкими.
Легкий вес обеспечит удобную и быструю чистку, что особенно важно, учитывая, что пыли в детской быть не должно. Декоративный экран из МДФ - идеальное решение для детской комнаты. Если радиатор расположен в нише, предпочтительно выбрать рамку. В случае, если радиатор крепится на стене, лучше всего приобрести короб. Он предлагается в различных цветах, что несомненно понравится малышу. При повреждении перфорации ее можно легко заменить новой. Такие изделия не нагреваются, поэтому абсолютно безопасны в использовании.
01.11.2019

Возврат к списку



;