Экраны для батарей в сады

Как украсить детское помещение, спрятать трубы, батареи, ниши, затратив на это минимальный бюджет? Для детей необходимы только самое лучшее! Экологически безопасные изделия, имеющие приятный внешний вид, высокую прочность, а если это государственное учреждение, то не высокую цену. В современные детские сады устанавливают качественные батареи, но они имеют ряд недостатков, которые могут скрыть экраны для батарей.

Экраны для батарей для детских садов

Зачем нужно устанавливать в детские сады экраны на батарею?

- Холодной зимой подается сильное тепло в радиаторы, они становятся горячими, что может быть не безопасным для маленьких детей, экран на батарею поможет защищать ребенка от ожога, при этом тепло от батареи будет равномерно распространяться по всему помещению.

- Пыль скапливается на секциях и щелях батарей. Это плохо сказывается на здоровье детей, особенно если ребенок аллергик. Экран на радиатор защитит изделие от пыли.

- Открытая батарея не безопасна для детей. Маленькие детки активные и быстрые, а еще они часто падают. Решетка на батарею защитит малыша от серьезных травм.

- Внешний вид старых батарей оставляет желать лучшего, даже если в саду проводились ремонтные работы, решетки скроют этот недостаток, в независимости от того где расположена батарея.

Какой экран на радиатор выбрать для сада?

Существует огромный выбор изделий для декорирования батарей отопления. Так как Детский сад – бюджетное учреждение, то необходимо выбирать экраны, обладающие максимум характеристик и не высокой ценой. В этот диапазон входят два типа изделий.

1. Экраны для батарей из мдф – полностью экологичны, имеют привлекательный внешний вид, большое разнообразие расцветок под натуральные материалы. Могут устанавливаться как в нишу, так и напрямую на батарею. Не прихотливы в уходе. Имеют долгий срок эксплуатации и не высокую цену.

2. Решетки для радиаторов отопления из металла – невероятно прочные, безопасные, легко моются, не боятся влаги, выдерживают большие перепады температур. Просто снимаются и устанавливаются, что очень важно для детских садов.

Металлические экраны и экраны из мдф отлично подойдут для детских садов, школ, музыкальных школ, спортивных учреждений и любых других детских бюджетных организаций. Такие экраны отлично впишутся в любое помещения, так как имеют множество расцветок, станут частью интерьера. Их можно использовать не только для сокрытия батарей отопления, но также любых ниш, труб и других объектов, которые портят внешний вид помещения.

Интернет магазин Эксперт Декора предоставляет выбор любых экранов для батарей. Не высокая цена обусловлена собственным производством, а профессионализм наших мастеров и высокое качество материалов, позволяет давать гарантию на экраны в течении всего года.

09.05.2018

Возврат к списку



;