Новости о белых экранах!

Эксперт Декора рад Вам сообщить, что акция на белые экраны, как и планировалось, достигла успеха! Все больше клиентов предпочитают стильные белые металлические решетки на радиатор отопления. Главный плюс таких изделий - соотношение цены и качества. Конец лета - это сезон закрытия строительных площадок, который тесно связан с открытием сезона внутренней отделки. Наши основные клиенты - это детские сады, школы, спортивные клубы и другие бюджетные организации, где металлический экран для радиатора отопления имеет большой спрос.

Почему экран на батарею металлический?

Основная задача любой решетки на радиатор отопления - защитить батарею от внешнего механического воздействия, скрыть изношенную отопительную систему и обезопасить детей от ожогов и ссадин. Вы скажете - "Любой декоративный экран справится с этой задачей". Мы согласны, однако давайте подробнее рассмотрим характеристики металлических решеток на радиаторы отопления.

Задача - скрыть батареи в школе или детском саду. Условия - невысокая цена, приятный внешний вид, хорошая теплоотдача, долговечность, безопасность.

Белые экраны из металла - долговечность и стильБелый металлический экран на радиатор отопления

Какие изделия больше всего подходят под данную задачу и условия? Экран для радиатора отопления из металла обладает приятным внешним видом, легко устанавливается, имеет высокую теплоотдачу, благодаря специальной конструкции с закругленными углами - полностью безопасен для маленького ребенка, материал отлично переносит удары и обладает антивандальными свойствами, что в разы увеличивает срок эксплуатации, а это очень важно для помещений с высокой проходимостью. Невысокая цена, в сравнении с другими экранами обуславливается низкой себестоимостью данных изделий, что делает металлические экраны на батареи самым подходящим типом декора отопительной системы в бюджетных организациях.

Чем закрыть батареи? Белые металлические экраны!

Белый цвет пользуется самым большим спросом, не только среди экранов, но и других декоративных элементов. Данный цвет абсолютно универсален, подходит под любые задумки дизайнеров интерьера, отлично вписываются в любой стиль помещения, как в классический, так и в современный, не привлекают лишнего внимания, однако полностью справляются с поставленной задачей. Белые экраны из металла совершенно немаркие, легко моются, не реагируют на перепады температур, легкие, благодаря чему демонтаж и монтаж будет проходить без труда.

Акция на белые декоративные решетки отопления продлится в течении всего сезона отделки, не упустите возможность сэкономить с Эксперт-Декора.ру

20.08.2018

Возврат к списку



;