Купить плинтус для пола выгодно и быстро?
Купить плинтус для пола выгодно и быстро?

Создавая стильный и красивый интерьер, важно уделить внимание не только выбору обоев, мебели, освещению, но и таким деталям, как напольный плинтус. Порой от малейших деталей зависит целостный образ. Неправильно подобранная цветовая гамма, ширина планки может испортить весь вид интерьера.

Интернет-магазин декора представляет большой ассортимент продукции по доступным ценам, которая помогает делать интерьер стильным и красивым. В каталоге вы можете подобрать изделия по текстуру, материалу и цвету, чтобы гармонично вписать эту декоративную деталь в общий интерьер помещения.

Декор и защита стен

Плинтус для пола является не только декоративным украшением. Эта планка обеспечивает плотное соединение сены с полом, препятствуя проникновению влаги, пыли и грязи в щели.

Такая декоративная планка надежно защищает стены от повреждений во время уборки, перестановки мебели, игр детей. В нашем магазине представлены плинтуса из натуральных и синтетических материалов, каждый из которых имеет свои преимущества и особенности.

Перед тем, как купить плинтус для пола, необходимо сразу четко промерять периметр помещения. Для монтажа дополнительно понадобятся саморезы и клей.

Широкий ассортимент напольных плинтусов

Мы предлагаем купить плинтус для пола из синтетических и натуральных материалов по доступной цене. Плинтус напольный  маскирует недостатки ремонта, неровности покрытия, надежно защищает стены от повреждений и препятствует конденсату. Также часто такая накладка может маскировать провода и инженерные конструкции.

В нашем онлайн каталоге вы найдете пластиковые, шпонированные, пробковые и МДФ плинтусы для кухни. Одним из наиболее популярных плинтусов являются изделий из пластика. Они отличаются доступной ценой, простым монтажом и высоким качеством.

Дорогой ремонт в классическом стиле, Провансе можно красиво подчеркнуть напольным плинтусом из натурального дерева. Такой штрих добавит изысканность и подчеркнет высокий эстетический вкус владельцев.

Высокие характеристики плинтусов для пола

Все отделочные материалы, представленные в нашем магазине, отличаются высоким качеством исполнения и демонстрируют следующие достоинства:

  • стильный внешний вид;
  • защита стен от влаги во время уборки;
  • маскировка неровностей пола и стен;
  • устойчивость к внешним воздействиям;
  • подчеркивает дизайн;
  • простой уход;
  • простота монтажа;
  • практичность и надежность.

Где выгодно купить плинтус для пола?

Ищете, где купить плинтус для пола быстро и по доступной цене? Мы с радостью оформим ваш заказ, ответим на все вопросы и предложим оптимальный вариант отделочных материалов для стильного декорирования интерьера.

 Звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте. Специалисты оперативно свяжутся свами ля обсуждения всех деталей заказа и отправят в любой регион России.

 

31.12.2017

Возврат к списку



;