Как закрыть батарею отопления в комнате?
Как закрыть батарею отопления в комнате?

Закончили ремонт в комнате? Навели лоск? Завершающей изюминкой станет декоративный экран для радиатора. Он моментально преобразит образ помещения и придаст ему неповторимый шарм. Устаревшие радиаторы, как правило, находятся на самом видном месте. Людям приходится платить большие деньги за покупку нового, демонтаж и установку, но есть более легкий путь, достаточно прикрыть невзрачную систему отопления шикарным экраном, который будет стоить в разы меньше.

Типы экранов на батарею для комнат

Все сводится к мелочам, особенно дизайн. Постелите новое покрывало, положите декоративные подушки, сделайте акцент на мелочах и завершите декор экраном на радиатор. Если комната в классическом стиле, то прекрасно подойдет декоративный экран из багета. Эксперт декора предоставляет огромный выбор профилей, разных размеров и расцветок, вставку из ХДФ, а мы изготовим экран по Вашим размерам. Если есть не стандартные трубы, мы готовы изготовить такой экран, который позволит их скрыть. Экран из багета состоит из багетного профиля и вставки ХДФ. Обрамление состоит из полиуретана с добавлением древесного угля, что добавляет изделию экологические свойства. Профиль отлично реагирует на перепады температур, не боится влаги, поэтому его можно подвергать влажной уборке.

Так же к классическому стилю подойдет экран из МДФ. Если комната в светлых тонах, то можно выбрать решетку с белым обрамлением и однотонным хдф. Для цветов венге, есть расцветки в тон, а также, в цветах бук, клен, дуб и др. Такие экраны можно использовать практически в любых помещениях, кроме ванной, так как высокая влажность плохо действует на материал. Зато в гостиной или спальне решетки из МДФ отлично впишутся.

Для любителей всего натурального, подойдут экраны из массива дерева. Они тяжелые и имеют более высокую цену, однако подойдут в комнату на даче, и не будут привлекать излишнее внимание.

Гарантии на декоративные экраны на батарею для комнаты

Все три типа экранов можно использовать в любых комнатах как на даче, так и в городских квартирах. Они станут прекрасным дополнением в вашем интерьере, займут свои почетные места и прослужат Вам долгие годы. А мы предоставим Вам гарантию.

Все декоративные решетки радиатора в Эксперт Декора экологически безопасные, имеют сертификат качества на все используемые материалы, будь то профиль, багет или вставка. Вы можете обратиться к менеджеру, и он предоставить всю необходимую информацию.

10.05.2018

Возврат к списку



;