Перфорированная панель для инструмента: идеальный порядок в гараже
Перфорированная панель для инструмента: идеальный порядок в гараже

Порядок в гараже или мастерской поддерживать не так просто, ведь производственный процесс отнимает много времени и требует большого количества различной техники, инструментов. Идеальным решением для обеспечения идеального порядка являются настенные перфорированные панели для инструмента.

Интернет-магазин декора предлагает широкий выбор практичных панелей для инструментов, которые представлены  в онлайн каталоге в большом ассортименте. Практичные и функциональные сетки доступны в любом цветовом решении, что позволит вам быстро подобрать оптимальный вариант. Область применения  таких настенных держателей достаточно  широка и универсальна.

Мы изготовим настенные перфорированные панели для инструмента по индивидуальным замерам в кратчайшие сроки, гарантируя высокое качество работы и материалов. Профессиональная работа и правильный монтаж обеспечит порядок и функциональность в гараже, мастерской.

Удобство и функциональность

Перфорированная панель  - оптимальное и недорогое решение для организации хранения инструментов в мастерской, на складе, магазине или в гараже.

Плотный щит из металла или МДФ позволяет систематизировать большое количество малогабаритных вещей и инструментов. Правильно организованное пространство обеспечивает удобство, функциональность и безопасность на рабочем месте.

На панели могут быть расположены:

  • кронштейны;
  • крючки;
  • навесные полки;
  • подвесы.

Подробный каталог с детальными характеристиками и фото поможет подобрать изделие на любой бюджет.  

Большое количество отверстий в щите позволяет крепить кронштейны и крючки в произвольном порядке под любой размер инструмента. Таким образом, весь садовый, слесарный или автоинструмент будет находиться всегда под рукой, не загромождая полезную площадь в помещении.

Настенная панель легко монтируется, скрывает неровности стен и обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым вещам. Панели выполняются из качественного металла или МДФ, выдерживают перепады температуры и надежно фиксируют инструменты.

Хотите заказать панели для инструмента прямо сейчас? Звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте. Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами для уточнения всех деталей заказа, ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант.

 

 

31.12.2017

Возврат к списку



;